Никель

городское поселение

Главная РОВД Печенгского района УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

С 1 января 2017 года Федеральным законом Российской Федерации от 30 ноября 2016 года № 402 - ФЗ «О внесении изменения в статью 333.35 части второй налогового кодекса Российской Федерации» размеры государственной пошлины, установленные настоящей главой за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициента 0,7 в случае подачи заявления о совершении указанных юридически значимых действий и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг (WWW.GOSUSLUGI.RU), региональных порталов государственных и муниципальных услуг и иных порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутентификации.
РЭГ ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ПЕЧЕНГСКОМУ РАЙОНУ