Главная Постановления и распоряжения Тексты проектов ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ: О внесении изменений в приложения к постановлению администрации городского поселения Никель Печенгского района от 30.09.2019 № 168 «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего иму

[Скачать] ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ: О внесении изменений в приложения к постановлению администрации городского поселения Никель Печенгского района от 30.09.2019 № 168 «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области на 2020-2022 год».