Главная Постановления и распоряжения Тексты проектов ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ: О внесении изменений в приложения к постановлению администрации городского поселения Никель Печенгского района от 12.12.2018 № 116 «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего иму

[Скачать] ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ: О внесении изменений в приложения к постановлению администрации городского поселения Никель Печенгского района от 12.12.2018 № 116 «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области на 2018-2019 год».