Главная Новости Извещения Извещение об отказе от проведения торгов в форме аукциона

Извещение об отказе от проведения торгов в форме аукциона

Руководствуясь подпунктом 8 пунктом 8 и пунктом 24 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, Порядком распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, и предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 21.04.2015г. № 36, на основании заявления от ООО «Гольфстрим51» от 18.10.2019 г. и выписки из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 11.10.2019 г. администрация городского поселения Никель отказывается от проведения торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена:

№ Лота

Наименование объекта

Кадастровый номер и категория земель

Площадь, м²

Вид разрешенного использования земельного участка

Адрес место нахождения

Земельный участок

51:03:0040102:36

земли особо охраняемых территорий объектов

Отдых (рекреация)

Мурманская обл., МО Печенгский р-н,