Главная Новости Извещения Заявителю отказано в предварительном согласовании предоставления земельного участка

Извещение

Заявителю отказано в предварительном согласовании предоставления земельного участка условным номером 51:03:0080201:ЗУ1, расположенного: Мурманская область, МО г.п. Никель Печенгского района, п.г.т. Никель, район «Заречье», проектируемая площадь 339 кв.м., разрешенное использование: ведение садоводства, на основании пункт 7 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации – поступление в течение тридцати дней со дня опубликования извещения о предоставлении земельного участка заявлений иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе.