Никель

городское поселение

Главная Новости Извещения
Извещения

По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 51:03:0080204:7, под садово-огородническую деятельность, заявления иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе не поступили. В связи с указанным обстоятельством на основании пункта 1 части 5 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации заключен договор купли-продажи земельного участка с заявителем.

Результат аукциона о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 51:03:0060102:632

По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 51:03:0060102:632, для занятия садово-огороднической деятельностью, заявления иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе не поступили. В связи с указанным обстоятельством на основании пункта 1 части 5 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации заключен договор купли-продажи земельного участка с заявителем.

Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка под садово-огородническую деятельность с кадастровым номером 51:03:0080204:7

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка под садово-огородническую деятельность. Земельный участок с кадастровым номером 51:03:0080204:7, площадью 394 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, расположен по адресу: Мурманская область, МО г.п. Никель Печенгского района, п.г.т. Никель, район «Заречье».

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования (обнародования) настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи данного земельного участка лично в администрацию городского поселения Никель Печенгского района: п. Никель, пр. Гвардейский, д. 2, отдел благоустройства и формирования среды благоприятной для проживания населения, понедельник – пятница с 09.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, либо направить заявление средствами почтовой связи по адресу: 184421, Мурманская область, Печенгский район, п. Никель, пр. Гвардейский, д. 2. Телефон для справок (8 81554) 5-02-25. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в администрации городского поселения Никель Печенгского района: п. Никель, пр. Гвардейский, д. 2, отдел благоустройства и формирования среды благоприятной для проживания населения, понедельник – пятница с 09.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Дата окончания приема заявлений 13.09.2018.

Результат аукциона о возможности предоставления в собственность земельного участка планируемого к формированию в кадастровом квартале 51:03:0060101

По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения о возможности предоставления в собственность земельного участка, планируемого к формированию в кадастровом квартале 51:03:0060101, для ведения дачного хозяйства, заявления иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе не поступили. В связи с указанным обстоятельством на основании пункта 2 части 5 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации принято решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка заявителю.

Результат аукциона о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 51:03:0080204:77

По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 51:03:0080204:77, под садово-огородническую деятельность, заявления иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе не поступили. В связи с указанным обстоятельством на основании пункта 1 части 5 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации заключен договор купли-продажи земельного участка с заявителем.