Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области объявляет о проведении конкурса на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов.

Участниками конкурса могут являться:

- физические лица в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Мурманской области (возраст заявителя определяется на дату подачи заявки на участие в конкурсе);

- юридические лица - региональные и местные молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории Мурманской области, входящие в Областной реестр молодежных и детских общественных объединений Мурманской области, пользующихся государственной поддержкой.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в период с 09.04.2018 по 10.05.2018 (включительно) в Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, кабинет № 104.

Объявление (извещение) о проведении конкурса размещено на официальной странице Министерства в сети Интернет по адресу: http://mvpmk.gov-murman.ru/ и на молодежном портале Мурманской области.