О проведении социологического опроса «О качестве жизни населения в сфере ЖКХ»

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области доводит до сведения населения, что в целях повышения качества оказания услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также для повышения удовлетворенности жителей городского поселения качеством оказания услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования городское поселение Никель, проводится социологический опрос о качестве жизни населения в сфере ЖКХ.

Предлагаем жителям городского поселения Никель принять участие в социологическом опросе и ответить на ряд вопросов относительно качества оказания услуг в сфере ЖКХ. Результаты проведения данного опроса будут подробным образом проанализированы, в целях принятия мер, направленных на улучшение качества оказания услуг в сфере ЖКХ на территории муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области.

Принять участие в социологическом опросе можно по ссылке ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что сроки проведения опроса ограничены.

Опрос будет проводиться в период с 01 апреля по 17 апреля текущего года.