Продолжается капитальный ремонт лестничного спуска в районе Больничного городка

В поселке Никеле продолжаются ремонтные работы социально значимого объекта недвижимого имущества – лестничного марша к зданию ГОБУЗ «Печенгская ЦРБ». На сегодняшний день демонтирована деревянная опалубка, которая была установлена для бетонирования лестничных пролетов и плит соединительных площадок между ними, проводятся работы по бетонированию в целях установки перил, а также сварочные работы.

Муниципалитет очень радует тот факт, что у Никельчан в скором времени появится такой долгожданный и необходимый новый, удобный, безопасный оборудованный пандусом лестничный спуск. Следует отметить, что работы по монтажу пандуса уже начаты подрядной организацией. Немаловажно что, реализация контракта по капитальному ремонту лестничного спуска по адресу: Мурманская область, Печенгский район, пгт Никель, Больничный городок позволит обеспечить доступную среду для маломобильных групп населения.