Главная Новости

О реализации приоритетного проекта «Формирование благоприятной городской среды на территории городского поселения Никель на 2018 – 2022 годы»

Дополнительно сообщаем, что разработанный Администрацией городского поселения Никель  проект был вынесен на рассмотрение общественной комиссии, заседание которой состоялось 24 ноября 2017 года.

По результатам рассмотрения проекта было вынесено следующее решение:

- «Проект Программы соответствует проведенной экспертизе (инвентаризации) дворовых и общественных территорий.

В проект программы включены следующие дворовые территории, расположенные по адресам:

Гвардейский проспект  д. 6/1,  Гвардейский проспект д. 8, Гвардейский проспект д. 10, Гвардейский проспект д. 12, Гвардейский проспект д. 14, Гвардейский проспект д. 26, Гвардейский проспект д. 28, Гвардейский проспект д. 30, Гвардейский проспект д. 25, Гвардейский проспект д. 17, Гвардейский проспект д. 43, ул. Печенгская 18/9, ул. Печенгская д. 6, ул. Печенгская д. 8, ул. 14 армии  д. 5, ул. Октябрьская д. 2, ул. Октябрьская д. 4, ул. Октябрьская д. 6, ул. Бредова  д. 13, ул. Бредова  д. 14, ул. Бредова  д.15,  ул. Победы д.1, ул. Победы д.2, ул. Победы д.3, ул. Победы д.4, ул. Победы д.5, ул. Победы д.10, ул. Победы д.14, ул. Победы д.16, ул. Победы д.13.

В проект программы включены следующие общественные территории:

площадь им. Ленина, площадь, расположенная в районе пр. Гвардейского (стелла),  парк, расположенный в районе Дома творчества.».

Протокол заседания общественной комиссии, проект Программы «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018 – 2022 годы», Постановление о принятии правовых актов администрации городского поселения Никель в целях разработки, обсуждения и утверждения муниципальной программы «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018 – 2022 годы»  от 23 ноября 2017г. № 98 размещены на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.admnickel.ru/formirovanie-gorodskoj-sredy-2018-2020.html и опубликованы в газете «Вести Никеля».