Участие в конкурсе «Проект по поддержке местных инициатив»

Уважаемые Никельчане!

Коллектив МБУ «СК «Металлург» принял решение участвовать в конкурсе «Проект по поддержке местных инициатив». Наша цель - восстановление стадиона «Труд».

Долгое время стадион находится в неудовлетворительном состоянии: разрушены трибуны, неблагоустроенна прилегающая территория, отсутствует освещение. Нет возможности заниматься легкой атлетикой, футболом и другими видами спорта.

Победа в этом конкурсе позволит нам получить до 1.000.000 рублейиз областного бюджета. Хоть деньги и небольшие, но на них мы сможем установить современное освещение, отремонтировать трибуны и сделать беговую дорожку!

Одним из условий этого конкурса является поддержка местного населения. Чем больше будет собрано подписей  за восстановление нашего стадиона, тем больше  у нас с Вами  шансов на победу!

Мы призываем неравнодушных жителей нашего поселка принять активное участие в этом конкурсе! Мы очень нуждаемся в вашей поддержке и участии!

Не будьте равнодушными, от вашего участия зависит, будет ли у нас новый стадион, с искусственным покрытием для игры в футбол, беговые дорожки вокруг стадиона для бега, освещение и отремонтированные трибуны.

Давайте вместе подарим возможность никельчанам заниматься спортом, проводить различные соревнования между командами школ, предприятий,  городов и стран! И, конечно же, одерживать победы!

Поставить подпись в поддержку проекта можно в фойе МБУ «СК «Металлург».

Телефон для справок: 3-15-14