ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области информирует:

1. С 01 марта 2015 года для оформления документов (продление, переоформление, расторжение договора аренды земельного участка) и для разрешения спорных вопросов, вытекающих из договора аренды земельного участка, необходимо обращаться в администрацию городского поселения Никель по адресу: п. Никель, Гвардейский пр-т, д. 2, тел. 5-02-25.

2. С 01 марта 2015 года изменились реквизиты платежа по договорам аренды земельного участка.

3. Арендаторам земельных участков, расположенных на территории городского поселения Никель Печенгского района (с разрешенным использованием гаражи, садово-огородническая деятельность) необходимо обратиться в администрацию городского поселения Никель для получения уведомлением об изменении реквизитов платежа.