Главная Новости

Обзор обращений физических и юридических лиц, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, а также обобщенная информация о результатах рассмотрения этих обращений и принятых мерах в IV квартале 2014 года

В IV квартале 2014 года в адрес Главы муниципального образования городское поселение Никель поступили четыре обращения от физических лиц.

Три обращения рассмотрены на заседаниях постоянной комиссии Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района, заседаниях Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района. По итогам рассмотрения обращений приняты соответствующие решения.

Одно обращение направлено для исполнения в уполномоченный орган – администрацию городского поселения Никель Печенгского района.