Главная Новости

Информация о работе Совета депутатов городского поселения Никель в IV квартале 2014 года

В IV квартале 2014 года состоялось 7 заседаний Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района, 8 заседаний постоянной депутатской комиссии. Всего за указанный период принято 65 Решений Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района.

Кроме того, депутаты Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района принимали участие в работе конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации городского поселения Никель Печенгского района, комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района «О бюджете городского поселения Никель Печенгского района на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов», осуществляли прием граждан.