Главная Новости

Информация о работе Совета депутатов городского поселения Никель во 2 квартале 2014 года

Во 2 квартале 2014 года представительный орган муниципального образования работал в соответствии с утвержденными графиками проведения заседаний постоянной комиссии и заседаний Совета. Всего за отчетный период состоялось три заседания депутаткой комиссии, рабочей группы и два заседания Совета депутатов городского поселения Никель. В среднем на заседании комиссии, рабочей группы присутствовало 5 депутатов из 15 избранных, на заседании представительного органа 8 из 15 избранных.

В ходе заседаний представительным органом принято 24 решения, такие как: О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Никель; О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 26.12.2013 года № 137 «О бюджете городского поселения Никель Печенгского района на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов»; Об утверждении схемы избирательных округов; О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района «Об исполнении бюджета городского поселения Никель Печенгского района за 2013 год» и т.д.