Администрация городского поселения Никель

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 42 от 24.05.2017 Об утверждении муниципальной программы "Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2017 год"

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии № 2 Рассмотрение предложений от участников общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование на территории г. п. Никель современной городской среды на 2017 год»

Приём депутата Мурманской областной Думы Андрей Владимировича Фоменко

14.04.2017 с 12.00 до 13.30 в п. Раякоски в здании Управления Каскада Пазских ГЭС (зал совещаний) будет вести приём депутат Мурманской областной Думы Андрей Владимирович Фоменко. Запись по тел.: 8 (8152) 69-33- 00 пн, вт, чт, пт с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, а также по тел. 89215181459 Алексеевич Ирина Евгеньевна.
21.04.2017 с 09.00 до 11.00 в п. Никель в здании Администрации городского поселения Никель (пр-т. Гвардейский, д. 2) будет вести приём депутат Мурманской областной Думы Андрей Владимирович Фоменко. Запись по тел.: 8 (8152) 69-33- 00 пн, вт, чт, пт с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, а также по тел. 89215181459 Алексеевич Ирина Евгеньевна.

Программа развития моногорода

29 марта в администрации Печенгского района прошло заседание Управляющих советов моногородов по согласованию проектов паспортов программ комплексного развития моногорода (в режиме ВКС), в котором приняли участие А.В. Морозов, глава муниципального образования Печенгский район, Ю.М. Царевская, заместитель главы администрации Печенгского района по экономике и финансам.
На заседании Панасенковым А.А., и.о. главы администрации гп. Никель, был представлен доклад с представлением паспорта программы. Программа определяет цели, показатели, контрольные значения достижения результата. Одним из главных целевых значений является количество новых рабочих мест, которые должны появиться в ходе реализации программы. Отдельно А.А. Панасенков остановился на возможных рисках недостижения показателей при исполнении программы.
Программа комплексного развития моногорода Никель определяет мероприятия, на которые предусмотрено, в том числе, областное финансирование.
На 31 марта назначено заседание рабочей группы по модернизации монопрофильных территориальных образований Мурманской области по вопросу утверждения программ комплексного развития моногорода.
На заседании Е.М. Тихонова, министр экономического развития Мурманской области, рассказала о результатах голосования жителей за главную улицу поселка Никель и предложениях по ее благоустройству. Жители большее количество голосов отдали за улицу Победы. Теперь все предложения будут учтены в программе по благоустройству.
[Скачать] паспорт программы «Комплексное развитие моногорода Никель Печенгского района Мурманской области»