Главная Кадровое обеспечение Сведения о численности муниципальных служащих
Сведения о численности муниципальных служащих
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений г.п. Никель по состоянию на 31.03.2017
2 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений г.п. Никель за 4 кв. 2016г.
3 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений г.п. Никель за 3 кв. 2016г.
4 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений г.п. Никель за 2 кв. 2016г.
5 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений г.п. Никель за 1 кв. 2016г.
6 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений г.п. Никель за 4 кв. 2015г.
7 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений г.п. Никель за 3 кв. 2015г.
8 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений г.п. Никель за 1 и 2 кв. 2015г.
9 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета городского поселения Никель Печенгского района, с указанием фактически
10 Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета городского поселения Никель Печенгского района, с указанием фактически