В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды»  и муниципальной программы «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2022 годы», утвержденной постановлением администрации городского поселения Никель от 29.12.2017 г. № 117 (в редакции постановления от 12.12.2018 № 114)   (далее по тексту  – Программа) планируется проведение мероприятий, направленных на благоустройство общественных территорий поселка Никеля.

Администрация городского поселения Никель доводит до сведения населения, что в соответствии с Программой, разработаны Дизайн-проекты благоустройства общественных территорий предполагаемых к благоустройству – площади им. В.И. Ленина и сквера, расположенного вдоль проспекта Гвардейского в пгт Никель. Прием предложений о внесении изменений в разработанные дизайн проекты проводится в соответствии с Порядком разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, утвержденным постановлением администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области от 23.11.2017 № 98 «О принятии правовых актов администрации городского поселения Никель в целях разработки, обсуждения и утверждения муниципальной программы «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2022 годы» в течение 30 дней с момента размещения Дизайн-проектов благоустройства общественных территорий.

Скачать проект постановления 1 можно по ссылке
Скачать проект постановления 2 можно по ссылке