Никель

городское поселение

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

Главная Формирование городской среды 2018-2022 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 98 от 23.11.2017 О принятии правовых актов администрации городского поселения Никель в целях разработки, обсуждения и утверждения муниципальной программы «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель со

[Скачать] ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 98 от 23.11.2017 О принятии правовых актов администрации городского поселения Никель в целях разработки, обсуждения и утверждения муниципальной программы «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2022 годы»