Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

Главная Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации г. п. Никель Печенгского района Мурманской области и членов их семей за период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

[Скачать] Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации городского поселения Никель Печенгского района Мурманской области и членов их семей за период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года