Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

Главная Постановления и распоряжения Распоряжения 2019 год РАСПОРЯЖЕНИЕ № 76 от 16.08.2019 О создании общественной комиссии по решению вопросов расходования денежных средств, образовавшихся в качестве экономии, в результате проведения процедур по закупке товаров, работ, услуг для муниципальных нужд в рамках реа

[Скачать] РАСПОРЯЖЕНИЕ № 76 от 16.08.2019 О создании общественной комиссии по решению вопросов расходования денежных средств, образовавшихся в качестве экономии, в результате проведения процедур по закупке товаров, работ, услуг для муниципальных нужд в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и муниципальной программы «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2024 годы»