Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

[Скачать] РАСПОРЯЖЕНИЕ № 68 от 06.08.2019 О внесении изменений в муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 2019 год муниципальному бюджетному учреждению «Управление делами органов местного самоуправления городского поселения Никель Печенгского района Мурманской области», утвержденного распоряжением администрации городского поселения Никель от 15.01.2019 №3