Никель

городское поселение

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

Вниманию жителей городского поселения Никель!

Сообщаем об изменении времени начала публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района «О бюджете городского поселения Никель Печенгского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов», ранее назначенных на 16 часов 12 декабря 2019 года.
Начало публичных слушаний в 17:00 часов.
Место проведения: Мурманская область, пос. Никель, пр. Гвардейский, дом 2, помещение администрации городского поселения Никель, зал заседаний.
Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний