Никель

городское поселение

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области

Цель установления публичного сервитута: для размещения и эксплуатации опор высоковольтной линии электропередачи 35 кВ (оперативный номер М-58).

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут:  Мурманская область, (кадастровый номер: 51:03:0090103:19).

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему документами: Мурманская область, Печенгский район, п. Никель, пр. Гвардейский, 2.

Телефон: 8 (815 54) 5-02-25

Время приема заинтересованных лиц: пн – пт, с 9-30 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения подают в Администрацию городского поселения Никель Печенгского района Мурманской области заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки. Такие лица имеют право требовать от обладателя публичного сервитута плату за публичный сервитут не более чем за три года, предшествующие дню направления ими заявления об учете их прав (обременений прав).

Данное сообщение о возможности установления публичного сервитута размещено на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области: http://admnickel.ru

Описание местоположения границ публичного сервитута: Представлено в графическом описании согласно прилагаемой схеме.

Кадастровый номер земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: 51:03:0090103:19

[Скачать] Схема расположения границ публичного сервитута