Никель

городское поселение

Информация о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О бюджете городского поселения Никель Печенгского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов» 12.12.2019

Место проведения: Мурманская область, пос. Никель, пр. Гвардейский, дом 2, помещение администрации городского поселения Никель, зал заседаний. Начало публичных слушаний в 16:00 часов.

Инициатор проведения публичных слушаний: Глава городского поселения Никель Печенгского района.

Подготовку и проведение публичных слушаний осуществляет Комиссия  по подготовке и проведению публичных слушаний.

Порядок организации и проведения публичных слушаний, а также порядок внесения предложений в проект муниципального правового акта определен Положением «О проведении публичных слушаний в муниципальном образовании городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области», утвержденным Решением Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 28.09.2012 № 111 (текст Положения опубликован в газете «Вести Никеля» 05.10.2012 № 19(69) и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района: http://admnickel.ru

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний  обращает особое внимание, что для участия в публичных слушаниях с правом выступления необходимо предоставить в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района «О бюджете городского поселения Никель Печенгского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов» с указанием автора, внесшего предложение. К предложениям должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания, на котором выбран представитель для участия в выступлениях на публичных слушаниях.

Жители городского поселения Никель, которые не смогли принять участие в обсуждении проекта Решения «О бюджете городского поселения Никель Печенгского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний.

Оформленные в установленном порядке аргументированные предложения принимаются до 05 декабря 2019 года в рабочие дни с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00), по адресу: п. Никель, пр. Гвардейский, дом 2, Совет депутатов.

[Скачать] Документация к публичным слушаниям

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний