Никель

городское поселение

13 июня 2019 года состоятся публичные слушания

Вниманию жителей муниципального образования городское поселение Никель!

13 июня 2019 года состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области, утвержденные решением Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 30.10.2017 № 69» (далее – проект Решения). Проект Решения обнародован через МБКПУ «Печенгское МБО» 27 мая 2019г. и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района: www.admnikel.ru.

Место проведения публичных слушаний: Мурманская область, пос. Никель, пр. Гвардейский, дом 2, помещение администрации городского поселения Никель, зал заседаний. Начало публичных слушаний в 13.30

Инициатор проведения публичных слушаний: Глава городского поселения Никель Печенгского района.

Подготовку и проведение публичных слушаний осуществляет Комиссия  по подготовке и проведению публичных слушаний.

Порядок организации и проведения публичных слушаний, а также порядок внесения предложений в проект муниципального правового акта определен Положением «О проведении публичных слушаний в муниципальном образовании городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области», утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 28.09.2012 № 111 (текст Положения опубликован в газете «Вести Никеля» 05.10.2012 № 19 (69) и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района: www.admnikel.ru

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний  обращает особое внимание, что для участия в публичных слушаниях с правом выступления необходимо предоставить в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний выработанные в ходе обсуждения предложения  к проекту решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области, утвержденные решением Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 30.10.2017 № 69» с указанием автора, внесшего предложение. К предложениям должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания, на котором выбран представитель для участия в выступлениях на публичных слушаниях.

Жители муниципального образования городское поселение Никель, которые не смогли принять участие в обсуждении проекта Решения  на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний.

Оформленные в установленном порядке аргументированные предложения принимаются до 06 июня 2019 года в рабочие дни с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00), по адресу: п. Никель, пр. Гвардейский, дом 2, Совет депутатов.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний