Никель

городское поселение

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

С праздником!

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Охрана государственной границы является непременным атрибутом суверенитета нашей Родины. Из поколения в поколение Вами передаются славные боевые и трудовые традиции пограничных войск. Заполярные пограничники не раз доказывали, что умеют образцово нести службу и с честью выполнять свой профессиональный долг, поддерживая безопасность нашего региона и государства.

От всей души благодарим Вас, дорогие защитники российских рубежей за самоотверженный труд. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Слава Российским пограничникам! С праздником!

Депутат Мурманской Областной Думы Андрей Фоменко