О государственном фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства

В целях информирования органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц и граждан о состоянии и использовании земель, обеспечения рационального использования земель и их охраны, а также информации по описанию местоположения и (или) установлению на местности границ объектов землеустройства создается государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства. Государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее - ГФД) - это фонд, который, формируется на основе сбора, обработки, учета, хранения и распространения документированной информации о проведении землеустройства.

На сегодняшний день в Печенгском отделе Управления Росреестра по Мурманской области находятся следующие документы ГФД:

1. Дело по инвентаризации земельных участков «Краснознаменый Северный Флот, Ленинградский военный округ»;
  2. Землеотводное дело «Мурманская таможня. Контрольно-пропускной пункт таможни. Гараж таможни»;
  3. Землеотводное дело «О предоставлении земельного участка под строительство нового таможенного поста «Борисоглебский»;
  4. Землеотводное дело «Отвод земельного участка Мурманской таможне для строительства трассы ЛЭП»
  5. Землеотводное дело «Никельское ГУ ДРСП (карьеры)»;
  6. «Проект перераспределения и приватизации земель совхоза «Печенга» Печенгского района Мурманской области».

В случае необходимости, с вышеуказанными единицами Государственного фонда данных можно ознакомиться в Печенгском отделе Управления Росреестра по Мурманской области по адресу: п.г.т. Никель, ул. Мира . д.32, телефон 5-00-11.

Режим работы отдела:

Понедельник - Четверг: 9.00 - 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.45)

Пятница: 9.00 - 16.00 (перерыв с 13.00 до 13.45)

Суббота- Воскресенье: выходной день