Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

06 ноября 2019 года — Единый день приёма граждан!

Внимание  жителей городского поселения Никель!

06 ноября 2019 года — Единый день приёма граждан!

В этот день с 15.00 до 20.00 приём граждан по личным вопросам в здании администрации  г.п.  Никель, Гвардейский пр. дом 2, проведёт и.о. главы администрации городского апоселения Никель Ташова Татьяна Геннадьевна.

Приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Телефон для справок: 8 (81554) 3-30-33.