Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области доводит до сведения населения городского поселения Никель Печенгского района Мурманской области и заинтересованных лиц, что 24 октября 2019 года состоялось заседание общественной комиссии  по вопросу рассмотрения результатов проведения общественного обсуждения проекта постановления  «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения Никель от 29.12.2017 № 117 (в редакции Постановления от 20.03.2019 № 34).

В ходе данного заседания общественной комиссией принято решение, в  связи с отсутствием поступивших в установленном порядке предложений по проекту постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения Никель от 29.12.2017 № 117 (в редакции Постановления от 20.03.2019 № 34), рекомендовать администрации утвердить  постановление  «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения Никель от 29.12.2017 № 117 (в редакции Постановления от 20.03.2019 № 34) в предложенной в проекте редакции.

Протокол заседания общественной комиссии разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» в срок до 25.10.2019 года.

[Скачать] Протокол заседания общественной комиссии