Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

Был проведен субботник

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области (далее по тексту – администрация) сообщает, что 18 сентября текущего года в рамках проведения ежегодной социально значимой акции федерального масштаба - Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» на территории поселка Никеля был проведен субботник.

В ходе проведения инициированного и организованного администрацией субботника приняли участие коллективы рудника и плавильного цеха АО «Кольская ГМК», администраций поселения и района, подведомственного администрации МБУ «Управление делами ОМСУ г.п. Никель». Силами неравнодушных жителей поселка, принявших участие в субботнике выполнены мероприятий по уборке мусора на следующих территориях поселка – тротуары и зеленые массивы на протяжении всей улицы Победы, зеленый массив, расположенный между ДК «Восход» и СК «Металлург», территория площади 20-летия освобождения п. Никеля от немецко-фашистских захватчиков в районе Стелы.

Администрация выражает благодарность руководителям организаций и предприятий, а также жителям поселка принявшим участие в субботнике.