Был проведен субботник

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области (далее по тексту – администрация) сообщает, что 18 сентября текущего года в рамках проведения ежегодной социально значимой акции федерального масштаба - Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» на территории поселка Никеля был проведен субботник.

В ходе проведения инициированного и организованного администрацией субботника приняли участие коллективы рудника и плавильного цеха АО «Кольская ГМК», администраций поселения и района, подведомственного администрации МБУ «Управление делами ОМСУ г.п. Никель». Силами неравнодушных жителей поселка, принявших участие в субботнике выполнены мероприятий по уборке мусора на следующих территориях поселка – тротуары и зеленые массивы на протяжении всей улицы Победы, зеленый массив, расположенный между ДК «Восход» и СК «Металлург», территория площади 20-летия освобождения п. Никеля от немецко-фашистских захватчиков в районе Стелы.

Администрация выражает благодарность руководителям организаций и предприятий, а также жителям поселка принявшим участие в субботнике.