Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

О проведении общественного обсуждения по вопросу возобновления рейса автобуса

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения по вопросу возобновления рейса автобуса, осуществляющего регулярные пассажирские перевозки по маршруту «пр. Гвардейский, д. 30 – Больничный городок – пр. Гвардейский, д. 30» в пгт Никель через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет»

В период с 21 августа 2019 года по 27 августа 2019 года (включительно) Администрация городского поселения Никель проводит общественные обсуждения по вопросу возобновления рейса автобуса, осуществляющего регулярные пассажирские перевозки по маршруту  «пр. Гвардейский, д. 30 – Больничный городок – пр. Гвардейский, д. 30» в пгт Никель.

Все желающие могут высказать свое мнение о необходимости и целесообразности возобновления указанного рейса автобуса в электронном виде на адрес электронной почты – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также при непосредственном обращении в администрацию по адресу: пгт Никель, Гвардейский пр-кт, д. 2.

[Скачать] ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 135 от 19.08.2019 О назначении и проведении общественных обсуждений по вопросу возобновления рейса автобуса, осуществляющего регулярные пассажирские перевозки по маршруту «пр. Гвардейский, д. 30 - Больничный городок - пр. Гвардейский, д. 30» в пгт Никель