Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 120 от 14.08.2019

[Скачать] ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 120 от 14.08.2019 Об утверждении перечня земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области, сформированных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства