Администрация городского поселения Никель доводит до сведения населения, что в соответствии с рекомендациями Министерства строительства и ЖКХ Мурманской области, в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» администрацией городского поселения Никель разработан проект постановления «О внесении изменений в муниципальную программу  «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения Никель от 29.12.2017 г. № 117 (в редакции постановления от 12.12.2018 № 114)   (далее по тексту  – Программа)».

Программа предлагается для обсуждения заинтересованными лицами и внесения предложений,  в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2022 годы», утвержденным постановлением администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области от 23.11.2017 № 98 «О принятии правовых актов администрации городского поселения Никель в целях разработки, обсуждения и утверждения муниципальной программы «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2022 годы».

Прием предложений о внесении изменений в Программу проводится в течение 30 дней с момента размещения Программы, срок окончания приема предложений 15 марта 2019 года.

Скачать проект постановления можно по ссылке