О семинаре на тему: «Осуществление государственного кадастрового учета объектов недвижимости»

ВНИМАНИЕ!

Филиал Кадастровой палаты по Мурманской области приглашает всех желающих принять участие в обучающем консультационном семинаре

В рамках проведения семинара рассмотрению подлежат следующие вопросы:

1. Обзор изменений требований нормативно-правовых актов, в сфере государственного кадастрового учета объектов недвижимости;

2. Обзор изменений требований нормативно-правовых актов, в сфере государственного кадастрового учета объектов землеустройства и ведения реестра границ, в том числе порядок установления публичного сервитута;

3. Обзор разъяснений органа регистрации права по вопросам осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости;

4. Обсуждение наиболее распространенных вопросов, возникающих у участников кадастровых отношений при обращении в филиал.

Семинар состоится 19 марта 2019 года в 11-00 по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44 (4 этаж).

В срок до 15.03.2019 заинтересованным лицам необходимо направить предлагаемые для обсуждения вопросы на адрес электронной почты филиала Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с указанием темы «вопросы для проведения семинара»).

По порядку предоставления услуги, а также осуществления ее оплаты, необходимо обращаться по тел. (8152) 40-30-07.

Услуга предоставляется на возмездной основе. Стоимость участия в семинаре 2650 руб. с одного слушателя.