Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие земляки!

День защитника Отечества — это праздник людей стоящих на страже нашей Родины! Он имеет славную историю, и глубоко почитаем нашим народом, он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость России. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о подвигах дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

От всего сердца я поздравляю Вас с праздником, желаю Вам добра, счастья, согласия, благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Пусть этот праздник отважных, мужественных людей всегда будет мирным!

Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко