С Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, а также доброте, честности, порядочности, Вы воспитываете в своих учениках любовь к родному Заполярью, стремление быть достойными гражданами страны. Недаром говорят: в руках Учителя — судьба будущих поколений. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего района, Мурманской области и всей России. Особой благодарности достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей.

Дорогие педагоги! От души благодарю всех вас за бесценный подвижнический труд, за ваш оптимизм и искреннюю любовь к детям. Спасибо Вам! С праздником!

С уважением, А.В. Фоменко.