Уважаемые жители городского поселения Никель!

С 01.06.2018 на основании муниципального контракта, заключенного с МУП «Сети Никеля», начисление платы и прием платежей за коммунальные услуги по водоснабжению и водоотведению производит филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» (далее - филиал).

ВАЖНО: в связи с переходным периодом по техническим причинам в квитанциях может быть отражена некорректная информация о водосчетчиках, показаниях, платежах, количестве зарегистрированных. Филиал «КолАтомЭнергоСбыт» приносит свои извинения за доставленные неудобства и при наличии неточностей в платежном документе рекомендует обратиться в офис обслуживания по адресу: гп. Никель, ул. Комсомольская, д. 5 со следующими документами:

- актами установки или техническими паспортами водосчетчиков;
- квитанциями за воду с чеками об оплате за апрель и май;
- справкой формы 9.
Копии указанных документов можно направить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
На основании полученных актуальных данных при необходимости будет произведен перерасчет.
Обращаем особое внимание, что с 01.09.2018 при отсутствии данных об установленных в жилом помещении приборах учета холодной и горячей воды расчет будет производиться по нормативу с применением повышающего коэффициента 1,5*.
По всем вопросам обращайтесь:
•    в офис обслуживания филиала по адресу: гп. Никель, ул. Комсомольская, д. 5 (Режим работы: пн. 9:00-18:00, вт.-пт. 9:00-17.00, перерыв 13:00-14:00);
•    по телефонам: (815 54) 54-380, 8 921 032-88-37;

* п. 60 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354