Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области прекратила свою работу с 01.01.2020.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района от 29.09.2019 № 65 (в редакции решения от 23.10.2019 № 85), с 01.01.2020 начаты ликвидационные мероприятия по ликвидации администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области. Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района прекратила свою работу, к работе приступила Ликвидационная комиссия. Все полномочия администрации городского поселения Никель Печенгского района в соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района возлагаются на администрацию Печенгского района Мурманской области.

С Днем знаний и началом нового учебного года!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

В современном мире знания - основа прогресса и процветания общества, залог эффективности деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полнокровной жизни.

Главные герои сегодняшнего дня - конечно же, первоклассники. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательнейших открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

Всем педагогам желаю терпения и любви к детям, неустанных творческих поисков, неизменной радости от своего труда.

Начало нового учебного года - это всегда очередной; этап жизни для тех, кто учится и учит, кто отправляет в школу или вуз своих детей. Пусть оправдаются все надежды, реализуются планы и сбудутся самые смелые мечты!

Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко