Во исполнение п. 3.2. Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений в них, расположенных на территории Мурманской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 02.06.2016 № 266-ПП, Министерство имущественных отношений Мурманской области размещает Планы обследования объектов недвижимости в целях определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений в них, расположенных на территории Мурманской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.
[Скачать] План обследования на август-сентябрь 2018 года объектов недвижимости в целях определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений на территории Мурманской области, в отношении которых налоговая база определяется исходя из кадастровой стоимости.