С праздником!

Уважаемые горняки, коллеги, друзья!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В Мурманской области горняки трудятся на предприятиях, которые по праву являются флагманами региональной экономики, Горняки - сильные, мужественные люди, обладающие выдержкой и особой закалкой. Горнодобывающая отрасль области славится богатыми традициями и славной историей, она тесно связана с освоением края. На протяжении многих десятилетий вы вносите огромный вклад в развитие экономики нашей Родины и региона, обеспечиваете стабильность работы горно-металлургического комплекса страны, а также других отраслей промышленности.

В этот день я хочу сказать особые слова признательности ветеранам горнодобывающего комплекса региона. Ваши трудовые достижения -настоящий пример для новых поколений северян!

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Слава горнякам! С праздником!

Депутат Мурманской Областной Думы        Андрей Фоменко