Информация о проведении публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов городского поселения Никель «Об исполнении бюджета городского поселения Никель Печенгского района за 2017 год»

Вниманию жителей городского поселения Никель!

Сообщаем, что публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района «Об исполнении бюджета городского поселения Никель Печенгского района за 2017 год», назначенные по инициативе Главы городского поселения Никель Печенгского района Е.А. Будахиной, состоятся 18 мая 2018 года в 15.00 по адресу: п. Никель, пр. Гвардейский, д.2, помещение администрации городского поселения Никель, зал заседаний.

Порядок организации и проведения публичных слушаний, а также порядок внесения предложений в проект муниципального правового акта определен Положением «О проведении публичных слушаний в муниципальном образовании городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области», утвержденным Решением Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 28.09.2012 № 111 (текст Положения опубликован в газете «Вести Никеля» 05.10.2012 № 19(69) и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района: www.admnikel.ru

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний обращает особое внимание, что для участия в публичных слушаниях с правом выступления необходимо предоставить в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний выработанные в ходе обсуждения предложения с указанием автора, внесшего предложение. К предложениям должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания, на котором выбран представитель для участия в выступлениях на публичных слушаниях.

Жители городского поселения Никель, которые не смогли принять участие в обсуждении проекта решения «Об исполнении бюджета городского поселения Никель Печенгского района за 2017 год» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний.

Аргументированные предложения вносятся в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, по адресу п. Никель, пр. Гвардейский, дом 2, кабинет Совета депутатов.

Сроки внесения предложений:

- с 3 мая 2018 года по 10 мая 2018 года в рабочие дни с 09.00 до 13.00;

- с 19 мая 2018 года по 25 мая 2018 года в рабочие дни с 09.00 до 13.00.

[Скачать] ПРОЕКТ решения об исполнении бюджета за 2017 год

Комиссия по подготовке