Проведен семейный городской праздник «Здравствуй, Старый Новый год»!

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области доводит до сведения населения городского поселения Никель, что 14 января 2018 года в сквере, расположенном между домами № 2 по улице Печенгской и № 18 по проспекту Гвардейскому в п. Никеле, работы по благоустройству которого реализованы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной среды» проведен семейный городской праздник «Здравствуй, Старый Новый год».

Данное мероприятие было проведено в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!», в соответствии с планом культурных и спортивных мероприятий, которые запланированы к проведению на благоустроенной в рамках приоритетного проекта территории в муниципальном образовании городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области.

Не смотря на тот факт, что погода в день проведения мероприятия не баловала, участники праздника с удовольствием принимали участие в эстафете и позировали со сказочными героями, чтобы в семейном фотоархиве осталось напоминание об этом мероприятии. По окончании праздника зрители и участники отблагодарили организаторов аплодисментами и теплыми словами в адрес артистов.