О реализации приоритетного проекта «Формирование благоприятной городской среды на территории городского поселения Никель на 2017 год»

Уважаемые жители городского поселения Никель, администрация городского поселения Никель сообщает об окончании реализации проекта «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2017 год» (далее по тексту – проект).

В рамках проекта выполнены работы по благоустройству общественной территории, а именно сквера, расположенного в районе домов 18 по пр-ту Гвардейскому и 2 по ул. Печенгской, выполнены работы по благоустройству придомовых территорий домов 2, 4 по ул. Печенгской и 10, 12 по ул. Советской.

Хотелось бы отдельно выразить благодарность жителям поселка, которые приняли участие в реализации проекта, а также подрядной организации ООО «Север – строй».

Ну а что получилось в результате реализации проекта, наглядно демонстрируют фотографии.