О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной среды»

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области доводит до сведения населения городского поселения Никель, что в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной среды» реализован проект благоустройства территории общего пользования - сквера, расположенного между домами № 2 по улице Печенгской и № 18 по проспекту Гвардейскому в п. Никеле Печенгского района Мурманской области.

В ходе проведения фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в соответствии с планом культурных и спортивных мероприятий, которые будут проведены на благоустроенной в рамках приоритетного проекта территории (в сквере, расположенном между домами № 2 по улице Печенгской и № 18 по проспекту Гвардейскому в п. Никеле) в муниципальном образовании городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области запланированы следующие культурные и спортивные мероприятия для жителей и гостей поселка Никеля:

- 04 января 2017 года в 13 часов – спортивная эстафета «Там на неведомых дорожках…»;

- 14 января 2017 года в 16 часов– семейный городской праздник «Здравствуй, Старый Новый год!».

В программе: танцевальный марафон, спортивное состязание «Снежная эстафета». Приглашаем принять участие в указанных культурных и спортивных мероприятиях всех желающих!!!