ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА ФОРМИРОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

Уважаемые жители городского поселения Никель!

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области доводит до сведения населения городского поселения Никель, что в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной среды» реализуется проект благоустройства дворовых территорий домов №№ 2, 4 по улице Печенгской и домов №№ 10, 12 по улице Советской в поселке Никеле.

Работы по благоустройству осуществляются подрядной организацией на основании муниципального контракта. Срок окончания работ по благоустройству 30 ноября текущего года. Администрацией городского поселения регулярно проводится инспектирование результатов проведения работ на данных дворовых территориях.

На сегодняшний день основные работы подходят к завершению. Подрядчиком установлен штакетник вдоль палисадников у дома № 2 по улице Печенгской, ведется работа по установке штакетника у дома № 4 по улице Печенгской, в ближайшее время в соответствии с дизайн-проектом начнется установка новых опор электроосвещения на указанных дворовых территориях.