ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА ФОРМИРОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

Уважаемые жители городского поселения Никель!

Администрация муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области доводит до сведения населения городского поселения Никель, что в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной среды» реализован проект благоустройства территории общего пользования - сквера, расположенного между домами № 2 по улице Печенгской и № 18 по проспекту Гвардейскому в п. Никеле Печенгского района Мурманской области.

Подрядчиком выполнены все предусмотренные контрактом работы и приняты уполномоченными представителя заказчика. Все работы подрядной организацией выполненные качественно и раньше установленного контрактом срока. В результате успешной реализации приоритетного проекта в поселке Никеле появился благоустроенный освещенный сквер, в котором жители и гости поселка любых возрастных групп могут организовать свой досуг и отдых даже в условиях полярной ночи.