О проведении конкурса творческих проектов

В целях повышения финансовой грамотности населения и открытости бюджетного процесса в Мурманской области, обеспечения доступности для граждан информации об управлении общественными финансами сообщаем, что Министерством финансов Мурманской области проводится очередной конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан».
В этом году конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан» будет проводиться по двум номинациям: «Фоторабота: «В объективе — финансы региона»; «Рисунок: «Финансы в жизни моей семьи».
Возраст участников конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан» практически не ограничен (от 3-х лет и старше). Возможно индивидуальное и коллективное (в том числе семейное) участие в конкурсе.
Прием заявок для участия в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» будет осуществляться с 01 октября 2017 года по 10 ноября 2017 года.
Приглашаем принять участие в мероприятиях всех заинтересованных лиц и просим распространить информацию о проведении конкурса на территории муниципального образования.
Подробная информация о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» и форма заявки на участие размещены на официальном сайте Министерства финансов Мурманской области в разделе «Открытый бюджет», подразделе «Общественное участие» - «Конкурсы для населения»: http://minfin.gov-murman.ru/open-budget/obshchestvennoe-uchastie/konkursy/bdg-projects-2017/.