С Днем Учителя!

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Щедрой осенью приходит к нам всенародный праздник — День учителя. Каждый из нас с особой теплотой и любовью, уважением и благодарностью вспоминает о своем первом учителе, мысленно не раз возвращается в школьные годы, советуется с любимым педагогом.
Наши педагоги успешно осваивают современные учебные программы, передовые методы работы, реализуют перспективные научные проекты. Благодаря вам, наши дорогие учителя, преподаватели средних и высших учебных заведений, продолжаются и приумножаются лучшие традиции отечественной педагогики. Вы готовите к вступлению в большую жизнь новые поколения активных, творческих, целеустремленных ребят и девушек, которым принадлежит будущее нашей Мурманской области и всей страны. Желаю всем работникам, ветеранам образования области крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений, благодарных и талантливых учеников, всего самого наилучшего!
Депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко С уважением.