Никель

городское поселение

О проведении кадастровой оценки

Публикуем распоряжение Министерства имущественных отношений Мурманской области № 19 от 14.02.2019 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе категории «Земли населенных пунктов».

Прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости, в отношении земельных участков и объектов капитального строительства осуществляется государственным областным бюджетным учреждением «Имущественная казна Мурманской области» с 1 марта 2019 года, по адресу: г. Мурманск, ул. К. Маркса, 18, 1 этаж, каб. № 102 по пн.-пт. в рабочее время с 9.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00., либо на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .